Stand 20.08.2024

Cuno Amiet

Lot 25
Riffelberg, 1944
Aquarell auf Papier

20 x 15 cm

Lot 25
Riffelberg, 1944
Aquarell auf Papier
20,0 x 15,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 4.000
€ 3.100 - 4.200
Auktion: -8 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 06.09.2024
Auktionsname: Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
unten rechts monogrammiert, datiert und bezeichnet CA 44 Riffelberg.

1 weiteres Werk von Cuno Amiet
6 Tage | Koller Auktionen AG

Cuno Amiet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten