Stand 20.08.2024
Cuno Amiet
Lot 24
Selbstbildnis, 1954
Öl auf Malkarton
45.5 x 38 cm
Lot 24
Selbstbildnis, 1954
Öl auf Malkarton
45,5 x 38,0 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.300 - 8.400
Auktion: -8 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 06.09.2024
Auktionsname: Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
unten rechts monogrammiert und datiert CA 54
1 weiteres Werk von Cuno Amiet
6 Tage | Koller Auktionen AG
CUNO AMIET
3446
München
, 1887
Bleistift
€ 1.300 - 2.100
Cuno Amiet
Die Brücke
Gemerkt