Stand 20.08.2024

Cuno Amiet

Lot 24
Selbstbildnis, 1954
Öl auf Malkarton

45.5 x 38 cm

Lot 24
Selbstbildnis, 1954
Öl auf Malkarton
45,5 x 38,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.300 - 8.400
Auktion: -8 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 06.09.2024
Auktionsname: Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
unten rechts monogrammiert und datiert CA 54

1 weiteres Werk von Cuno Amiet
6 Tage | Koller Auktionen AG

Cuno Amiet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten