Stand 28.06.2024
Kees Van Dongen
Lot 5137
Brigitte Bardot - Musée Galliera, 1964
coloured lithography/paper
77 x 52 cm
Lot 5137
coloured lithography/paper
77,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
zł 2.000 - 2.800
€ 460 - 650
Auktion: -88 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 10.07.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1487ONL351
Auktionsname: Mourlot. Maeght. Modernism
Desa Unicum?
1 weiteres Werk von Kees Van Dongen
4 Tage | Christie's London
KEES VAN DONGEN
215
Courses à Deauville
, 1953
€ 240.000 - 360.000
Kees Van Dongen
Die Brücke
Fauvismus
Gemerkt