Stand 30.05.2024

Lyonel Feininger

Lot 109
Near Montlhéry (Ville du Bois), 1911
Bleistift und Farbstift auf Papier

13 x 17.5 cm

Lot 109
13,0 x 17,5 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.100 - 12.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten bezeichnet und datiert near Montlhéry (Ville du Bois) May 13 11

7 weitere Werke von Lyonel Feininger Alle ansehen chevron_right

Lyonel Feininger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten