Piero Dorazio

Lot 483
Composizione, 1965
Öl auf Papier auf Leinwand

52 x 72 cm

Lot 483
Composizione, 1965
Öl auf Papier auf Leinwand
52,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000

Auktion: 24.05.2024 16:03 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert
signiert und datiert

13 weitere Werke von Piero Dorazio Alle ansehen chevron_right

Piero Dorazio ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten