Stand 08.04.2024

Robert Schad

Lot 340
Ohne Titel, 2016
eines von 5+2 Exemplaren

33 x 30 x 28 cm

Lot 340
Ohne Titel, 2016
eines von 5+2 Exemplaren
33,0 x 30,0 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 3.500

Auktion: 07.05.2024 16:41 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
unterseitig signiert: R Schad, datiert: 2016

Robert Schad ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten