Markus Raetz

Lot 107
Landschaften, 1972
aquarelle sur papier; en quatre parties

49 x 65 cm

Lot 107
Landschaften, 1972
49,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -9 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
(i) (iii) signé des initiales 'M R 1972' (en bas à droite). (ii) signé des initiales et inscrit '17.X.72 / 4' (en bas à droite). (iv) signé des initiales et inscrit '17.X.72 / 5' (en bas à droite). (i) (iii) signed with the initials 'M R 1972' (lower right). (ii) signed with the initials and inscribed '2 17. X. 72 / 4' (lower right). (iv) signed with the initials and inscribed '17.X.72 / 5' (lower right)

Markus Raetz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten