Lithographie sur papier quadrillé. Signée, datée et numérotée Proof. Unique épreuve préparation sur papier millimétré disponible dans une collection privée. Ed. Reinhard Schumann, Lithograph on graph paper. Signed, dated and numbered Proof. The only proof on graph paper available in a private collection. Ed. Reinhard Schumann