Stand 20.04.2024
Maria Lassnig
Lot 193-017575/0002
Selbstbildnis
Farblithografie
27 x 25 cm
Lot 193-017575/0002
Selbstbildnis
Farblithografie
27,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
2 weitere Werke von Maria Lassnig
2 Tage | Dorotheum
Maria Lassnig
37
Drei Figuren
, 1962
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
€ 2.600 - 3.600
19 Tage | Dorotheum
Maria Lassnig
438
Portrait of Maximilian Salitter, signed and dated M. Lassnig 1968
€ 30.000 - 50.000
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt