Stand 18.05.2024

Maria Helena VIEIRA DA SILVA

Lot 458
Irrésolutions résolues XXX, 1969
Fusain et tempera sur papier kraft marouflé sur toile

80.5 x 101 cm

Lot 458
80,5 x 101,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Vieira da Silva, 69"

5 weitere Werke von Maria Helena VIEIRA DA SILVA

Maria Helena VIEIRA DA SILVA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten