Stand 16.05.2024

JANE GRAVEROL

Lot 40
Sans titre (Nature morte dans un décor de forêt)
Oil on canvas

60 x 50 cm

Lot 40
Oil on canvas
60,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000
Auktion: -5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et daté en bas à gauche, Signed and dated lower left

1 weiteres Werk von JANE GRAVEROL