Stand 14.04.2024

Emy Hudecek

Lot 110-024316/0009 +
ohne Titel
Öl auf hartfaserplatte

43 x 29 cm

Lot 110-024316/0009 +
ohne Titel
Öl auf hartfaserplatte
43,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
monogrammiert und datiert "EM (19)69

2 weitere Werke von Emy Hudecek
Emy Hudecek
110-024316/0010 + Mädchenakte
"Hudecek(19)71"

ab € 190
Emy Hudecek
110-024316/0009 + ohne Titel
Öl auf hartfaserplatte

ab € 420