Stand 14.04.2024

Hildegard Schwammberger

Lot 110-024284/0004
Blumenstillleben mit Schmetterlingen u. einer Biene
Öl auf Leinwand

60.5 x 50.5 cm

Lot 110-024284/0004
Öl auf Leinwand
60,5 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Schwammberger"
signiert "Schwammberger"

1 weiteres Werk von Hildegard Schwammberger
Hildegard Schwammberger
110-024284/0004 Blumenstillleben mit Schmetterlingen u. einer Biene
Öl auf Leinwand

ab € 1.200