Stand 14.04.2024

Emy Hudecek

Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"

47.5 x 33.5 cm

Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"
47,5 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert
signiert und datiert

2 weitere Werke von Emy Hudecek
Emy Hudecek
110-024316/0010 + Mädchenakte
"Hudecek(19)71"

ab € 190
Emy Hudecek
110-024316/0009 + ohne Titel
Öl auf hartfaserplatte

ab € 420