Stand 14.04.2024

Dina Larot

Lot 110-024553/0002
undeutlich betitelt
Lithographie in Farbe

63 x 49.5 cm

Lot 110-024553/0002
undeutlich betitelt
Lithographie in Farbe
63,0 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Dina Larot"
signiert "Dina Larot"