Soshana
Lot 123
Village
Öl auf Leinwand
46 x 63 cm
Lot 123
Village
Öl auf Leinwand
46,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -10 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:59 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert und datiert: Soshana (19)51
2 weitere Werke von Soshana
11 Tage | Dorotheum
Soshana
194-027767/0007
Mother Knitting
, 1943
Öl auf Leinwand
ab € 750
11 Tage | Dorotheum
Soshana
194-027767/0009
Still-life II
, 1943
Öl auf Leinwand
ab € 1.100
Gemerkt