Stand 08.04.2024

Elisabeth Wistuba

Lot 194-027860/0003
Stift Lilienfeld, 1984
Aquarell auf genarbtem Papier

45.5 x 60 cm

Lot 194-027860/0003
Stift Lilienfeld, 1984
Aquarell auf genarbtem Papier
45,5 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -10 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: Wistuba Elisabeth, datiert: 1984