Stand 27.09.2024
Fernand LEGER (D'après)
Lot 82
La partie de campagne, 1954
37.5 x 55.7 cm
Lot 82
La partie de campagne, 1954
37,5 x 55,7 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online
Lithograph in colors ; signed and numbered
Fernand LEGER (D'après)
Cercle et Carré
Espace
Kubismus
Neue Sachlichkeit / Verismus
Section d’Or
Gemerkt