Le Corbusier
Lot 131
„Femme Rose“, 1961
64.7 x 95.3 cm
Lot 131
„Femme Rose“, 1961
64,7 x 95,3 cm
Schätzpreis:
€ 4.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Le Corbusier, im Stein zusätzlich monogrammiert und 32 datiert
1 weiteres Werk von Le Corbusier
heute | Sotheby's London
Le Corbusier
155
Femme au guéridon au mannequin et au chat
, 1928
watercolour, pencil, brush and ink, and collage on paper
€ 71.000 - 107.000
Le Corbusier
Cercle et Carré
Gemerkt