Pablo Picasso

Lot 194-027688/0104
Dessins d'un demi-siècle, 1956
Lithographie in Farbe

21.6 x 11.2 cm

Lot 194-027688/0104
Lithographie in Farbe
21,6 x 11,2 cm

Schätzpreis:
€ 360

Auktion: 25.06.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 105248
einmal im Stein signiert: Picasso

98 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten