Carl Hasch

Lot 195-041588/0001
Stubaital mit Personenstaffage vor einer Hütte am Fluss, 1895
doubliert

78 x 102 cm

Lot 195-041588/0001
doubliert
78,0 x 102,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.900
Auktion: 2 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und datiert unten rechts: Carl Hasch

Carl Hasch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten