Stand 12.06.2024

Friedrich Gauermann Umkreis

Lot 3290
Bauernhaus bei Berchtesgaden, 1840
Öl auf Holz; gerahmt

33.5 x 42.5 cm

Lot 3290
Öl auf Holz; gerahmt
33,5 x 42,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts

Friedrich Gauermann Umkreis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten