Stand 12.05.2024
Hans HARTUNG (daprès)
Lot 50
T-A17, 1962
60.5 x 55.1 cm
Lot 50
T-A17, 1962
60,5 x 55,1 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Photolithograph in colors; signed and numbered
3 weitere Werke von Hans HARTUNG (daprès)
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Hans Hartung
143
Farbkreide auf Papier
€ 8.100 - 12.000
Hans Hartung
167
Heraklit und Hartung
ab € 11.000
Hans Hartung
168
„H 1973–23“
, 1973
ab € 400
Hans HARTUNG (daprès)
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Nouvelle École de Paris
Tachismus
Gemerkt