Johann Jakob Haid
Lot 194-027877/0014
Portrait des kaiserlichen Feldmarschall und Diplomat Friedrich Heinrich Reichsgraf von Seckendorff (1673-1763), 1745
Radierung auf Velin
41.2 x 28 cm
Lot 194-027877/0014
Radierung auf Velin
41,2 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 50
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 104648
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten
in der Platte signiert, datiert: 1745
Johann Jakob Haid
Barock
Old Masters
Gemerkt