Stand 23.04.2024

Jean Fautrier

Lot 195-040852/0071
Etude de mains
Aquatintaradierung/Heliogravur e auf Bütten

44 x 46 cm

Lot 195-040852/0071
Etude de mains
44,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -25 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:30 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: fautrier

3 weitere Werke von Jean Fautrier

Jean Fautrier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten