Messing, verschiedenfarbig pattiniert. 8/9. Unten mittig monogrammiert, datiert und betitelt: PAINTING TO BE STEPPED ON Y.O. 1988., sowie verso mit der eingeprägten Signatur und Datierung: Yoko Ono 1961/66'-88'. Masse 45,5 × 33,5 × 4 cm.
YOKO ONO