Max Weiler

Lot 460
„Violette Baumkronen“
Eitempera

30 x 30 cm

Lot 460
„Violette Baumkronen“
Eitempera
30,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 14.000 - 22.000

Auktion: 24.05.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Weiler 89 sowie auf der Rückseite betitelt „Violette Baumkronen“ und signiert, datiert Weiler 89

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten