Stand 18.05.2024

Jean DUBUFFET

Lot 434
Sans titre (Arabe aux dents blanches), 1948
Gouache sur papier

45 x 36 cm

Lot 434
Gouache sur papier
45,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas vers la droite "j. Dubuffet, 48"

16 weitere Werke von Jean DUBUFFET Alle ansehen chevron_right

Jean DUBUFFET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten