Cornelis Visscher
Lot 5907
Die Zigeunerin
375 x 317 mm
Lot 5907
Die Zigeunerin
375,0 x 317,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -4 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Die stillende Mutter mit Kindern. Radierung und Kupferstich. 37,5 x 31,7 cm. Dutuit 44, Hollstein 49 V.
Cornelis Visscher
Goldenes Zeitalter / Niederländischer Realism
Gemerkt