Stand 20.09.2024
Antonio Fontanesi
Lot 245
"Souvenir de la chapelle évangélique
Aquarell auf Papier auf Karton
15.5 x 9.8 cm
Lot 245
15,5 x 9,8 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.600
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 16:22 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert A. Fontanesi
signiert A. Fontanesi
1 weiteres Werk von Antonio Fontanesi
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Antonio Fontanesi
172
Schloss Oberhofen am Thunersee
Bleistift auf Karton
€ 2.600 - 3.600
Gemerkt