Adalbert Waagen

Lot 138-082634/0007
Blick auf den Hohen Göll
Öl auf Leinwand

21.5 x 33.5 cm

Lot 138-082634/0007
Blick auf den Hohen Göll
Öl auf Leinwand
21,5 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert, datiert A. Waagen 1885

Adalbert Waagen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten