Stand 15.05.2024

Max Clarenbach

Lot 351
Dünenlandschaft, 1882
Oil

29 x 45 cm

Lot 351
Dünenlandschaft, 1882
Oil
29,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: 7 Tage

Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Ort: Munich
Auktion: 08.06.2024
Auktionsnummer: 555
Auktionsname: 19th Century Art

Oil on cardboard, laid on canvas. Rechts unten signiert und datiert. 29 x 45 cm.
Privatsammlung Süddeutschland
Privatsammlung Süddeutschland

4 weitere Werke von Max Clarenbach
7 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Max Clarenbach ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten