Stand 23.09.2024
Friedrich Zeller
Lot 191-024820/0001
Aufziehendes Gewitter
Öl auf Leinwand
51.5 x 39.5 cm
Lot 191-024820/0001
Aufziehendes Gewitter
Öl auf Leinwand
51,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 19 Tage
Auktion: 21.10.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 108139
datiert F. Zeller .857
datiert F. Zeller .857
Gemerkt