Stand 20.09.2024

Franz Horst

Lot 138-082286/0002
Kirchenstiege in Grein
Öl auf Leinwand auf Karton

43 x 40 cm

Lot 138-082286/0002
Kirchenstiege in Grein
Öl auf Leinwand auf Karton
43,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 9 Tage

Auktion: 01.10.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert Franz Horst
signiert Franz Horst

1 weiteres Werk von Franz Horst