Stand 20.09.2024

Andreas Lach

Lot 138-085510/0005
Alpenblumen - Enzian
Öl auf Leinwand

41 x 33 cm

Lot 138-085510/0005
Alpenblumen - Enzian
Öl auf Leinwand
41,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: 8 Tage

Auktion: 01.10.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert A. Lach
signiert A. Lach

1 weiteres Werk von Andreas Lach