Wilhelm Steinfeld

Lot 195-042079/0001
Kleiner Stausee mit Personenstaffage vor weiter Tallandschaft
Öl auf Holz

18 x 23.5 cm

Lot 195-042079/0001
Öl auf Holz
18,0 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert (beides geritzt) unten links: W Steinfeld (1)843