Stand 29.04.2024

Marie Egner

Lot 259
Ansicht des Dachsteinmassivs
Öl auf Holz

24 x 14 cm

Lot 259
Ansicht des Dachsteinmassivs
Öl auf Holz
24,0 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -10 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: M. Egner
signiert: M. Egner