Stand 30.05.2024

Paul Signac

Lot 3
Paris, Le pont des Saints-Pères
Aquarell und Kohle auf Papier

29.2 x 43.4 cm

Lot 3
Aquarell und Kohle auf Papier
29,2 x 43,4 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert P. Signac

1 weiteres Werk von Paul Signac

Paul Signac ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten