Stand 18.05.2024

Maximilien LUCE

Lot 117
Rolleboise, crépuscule, 1924
Huile sur toile

38 x 61 cm

Lot 117
Rolleboise, crépuscule, 1924
Huile sur toile
38,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée en bas à droite "Luce"
Signée en bas à droite "Luce"

8 weitere Werke von Maximilien LUCE Alle ansehen chevron_right

Maximilien LUCE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten