Stand 13.09.2024
GOTTFRIED HONEGGER
Lot 74
A. 40, 1980
acrylique, collage et mine de plomb sur papier marouflé sur panneau
42.6 x 42.6 cm
Lot 74
A. 40, 1980
42,6 x 42,6 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 4.600
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 17.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29785
Auktionsname: Post War and Contemporary Art Online
signé, tiré et daté 1980 au revers, signed, titled and dated 1980 on the reverse
GOTTFRIED HONEGGER
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt