Stand 03.10.2024
Meret Oppenheim
Caché-trouvé, 1971
Offset lithograph
69 x 49 cm
Caché-trouvé, 1971
Offset lithograph
69,0 x 49,0 cm
Schätzpreis:
kr 5.000
€ 441
Bukowski Auktioner AB
Auktion: 06.10.2024 18:12 Uhr
Auktionsnummer: F552
Auktionsname: Prints & Multiples Autumn Edition
Bukowski Auktioner AB?
Meret Oppenheim
Anti-Form
Anti-Form--
Gruppe Allianz
Gemerkt