Stand 18.06.2024

Francis Bacon

Lot 201
Portrait of Peter Beard, 1976
Radierung

26 x 22.3 cm

Lot 201
Portrait of Peter Beard, 1976
Radierung
26,0 x 22,3 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.400 - 13.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Francis Bacon

2 weitere Werke von Francis Bacon

Francis Bacon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten