Antonio Zoran Music
Lot 21
Rien que la pierre, 1957
olio su tela)
138 x 168.5 x 5 cm
Lot 21
Rien que la pierre, 1957
olio su tela)
138,0 x 168,5 x 5,0 cm
Schätzpreis:
€ 26.000 - 35.000
Auktion: -16 Tage
Sotheby's Milan
Ort: Milan
Auktion: 23.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: MIOL48
Auktionsname: Contemporary Discoveries
Sotheby's Milan?
signed and dated 1957; signed, titled and dated 1957 on the reverse
3 weitere Werke von Antonio Zoran Music
Zoran Antonio Music
194-027737/0028
Wir sind nicht die Letzten
, 1975
Offsetlithographie auf Papier
ab € 180
11 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Zoran Antonio Mušic
96
Venezia S. Giorgio
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Zoran Antonio Mušic
97
Venezia
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Gemerkt