Stand 11.09.2024
Fritz Paplham
Lot 195-042545/0001
Gebirgslandschaft mit Blick von der Bachleralm auf den Dachstein
Öl auf dünnem Holz
75 x 60 cm
Lot 195-042545/0001
Öl auf dünnem Holz
75,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 26.09.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 107605
signiert unten rechts: Fritz Paplham
Gemerkt