Stand 19.06.2024
Rudolf Hausner
Lot 093-077757/0000
Handicap, 1985
Farblithografie
45.5 x 58 cm
Lot 093-077757/0000
Handicap, 1985
Farblithografie
45,5 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:54 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert R. Hausner, datiert 1985
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt