Stand 19.06.2024

Reinhard Schinzel

Lot 193-017603/0010
Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel, 1943
Öl auf Karton

0.5 x 68 cm

Lot 193-017603/0010
Öl auf Karton
0,5 x 68,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:03 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert R Schinzel, datiert 1943, signiert und datiert