Oskar Laske
Lot 194-028018/0033
Drei Lithographien
handsigniert bzw. handmonogrammiert
16 x 10 cm
Lot 194-028018/0033
Drei Lithographien
16,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -3 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 105248
Oskar Laske