Hans Frank

Lot 194-027461/0020
Blick vom Mondsee auf den Schafberg, 1932
Aquarell auf Papier

31.7 x 39 cm

Lot 194-027461/0020
Aquarell auf Papier
31,7 x 39,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -95 Tage

Auktion: 25.06.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Hans Frank, datiert: (19)32