Adolf Helmberger
Lot 53
Uferweg am Wolfgangsee (Fürbergweg)
Öl auf Karton
0.37 x 31 cm
Lot 53
Öl auf Karton
0,4 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.600 - 4.500
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:26 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1960
Gemerkt