Stand 29.04.2024
Karl Sterrer
Lot 138-079709/0002
Wasserfall, 1965
Öl auf Hartfaserplatte
100.5 x 54.6 cm
Lot 138-079709/0002
Wasserfall, 1965
Öl auf Hartfaserplatte
100,5 x 54,6 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert und datiert 1965 K. STERRER, rücks. auf Keilrahmen betitelt und datiert 1964-65
Gemerkt